Из комнаты рядом со следующей планетой

Но новая Комната Исследования Альберта Чедвика в Протонном Центре Терапии Робертса не обычная лаборатория. На самом деле нет ничего иного вполне как он больше нигде в Соединенных Штатах, и лечит ли это пациентов с раком или помогает НАСА с его планами послать астронавтов в Марс, открытия, которые могли продвинуть ученых, отправляют, произойдет прямо здесь.«Это – что-то, чем это было на наших умах в течение многих лет, действительно с начала 2000-х, и захватывающе видеть, что он наконец осуществляется», сказал Джеймс Мец, Мэриленд, председатель Радиационной Онкологии в Пенне Медикайне.

То, что потеснилось настолько уникальное, является его радиационной платформой исследования – миниатюризированная версия оборудования, используемого в современных радиационных клиниках онкологии как та вниз зал. Платформа разработана, чтобы точно обеспечить радиацию фотона – традиционный вид раньше рассматривал больных раком.

Однако это также установлено на железнодорожной системе, таким образом, это может также быть помещено непосредственно перед протонным лучом исследования. Пациенты лечились в Протонном Центре Терапии Робертса с 2005, но у исследователей только был ограниченный доступ с точки зрения количества времени, они смогли использовать луч для экспериментов. С открытием этого средства, которое все собирается измениться.

«Несколько средств имеют один или другая модальность, но только у некоторых во всей стране есть оба, и ни один из тех не интегрировал их возможности в одноместный номер», сказал Костас Куменис, доктор философии, заместитель председателя и директор по исследованиям при Радиационной Онкологии.Способность сделать фотон и протонное исследование бок о бок может оказать влияние далее, чем клиника рака вниз зал. Гораздо дальше.

Следующая Планета От Солнца далее.Радиация, используемая для методов лечения рака, является намного большей целенаправленной версией того, что существует в космосе, и воздействие той радиации представляет главный риск для здоровья, и таким образом серьезную проблему для НАСА, SpaceX и других организаций, пытающихся исследовать солнечную систему.

Так как так мало людей когда-либо проводило расширенное время в космосе, важно быть в состоянии моделировать пространственноподобные радиационные условия здесь на земле. Это – то, где новая комната исследования Пенна входит, и эффект идет вне просто людей.

Это также важно для электроники.«Если Ваш компьютер затронут и Ваши катастрофы программного обеспечения в космосе, Ваша миссия закончена», сказал Лэй Дун, доктор философии, заместитель председателя и директор Медицинской Физики. Dong работала с SpaceX, и Боинг в прошлом, чтобы проверить радиацию эффекта имеет на электронике и программном обеспечении восстановления, необходимом, чтобы удостовериться те устройства работа, когда выставлено пространственноподобным уровням.

Теперь он продолжит ту работу над Пенном в сотрудничестве с НАСА и другими в авиакосмической промышленности. Он говорит, что способность работать и с фотонами и с протонами в той же самой комнате очень уникальна.

«Даже другие средства, которые оборудованы, чтобы сделать, у обоих может не быть их в том же самом урегулировании», заявила Dong. «Если Вы управляете экспериментом в двух различных комнатах, есть другие переменные, которые могли бы затронуть исследования radiobiological. С этой комнатой мы можем подготовить все бок о бок и выполнить истинное сравнительное исследование между двумя радиационными методами».Ближе в дом, у средства есть потенциал, чтобы продвинуть инновационные иммунотерапии как ингибиторы контрольно-пропускного пункта – которые пытаются освободить иммунную систему тела, чтобы бороться с раком. Это также играет ведущую роль, чтобы играть для будущего радиационного исследования вакцины – названный RadVax, если коротко – в котором врачи пытаются понять, почему целенаправленные дозы радиации могут повысить всю иммунную систему тела в избранных случаях.

«Это теперь обеспечивает технологию, чтобы провести преклиническое исследование просто ноги из самой клиники», сказал Роберт Вондерхейд, Мэриленд, DPhil, профессор Ханны Виз в Исследованиях рака. «В главном совместном усилии через наш онкологический центр команда будет в состоянии проектировать комбинированную терапию, проверить их прямо в этом средстве, и затем перевести их непосредственно в клинику в следующей комнате. Вы не можете сократить разрыв от скамьи до места у кровати дальше.

Это – уникальная возможность для Пенна Рэдиэйшна Онколоджи и Онкологического центра Абрэмсона».«У врачей теперь также есть способность принести те же самые болезни, которые они видят в клинике прямо в лабораторию и эксперимент на них в преклиническом урегулировании», сказал Стивен Таттл, доктор философии, дополнительный доцент Радиационной Онкологии, который был признан ключевой фигурой в помощи этой комнате исследования объединиться участниками Радиационного руководства Онкологии.От космоса до внутренних работ опухоли в человеческом теле у новой комнаты исследования есть огромный потенциал.

«Исследование, которое происходит здесь, могло взять нас места, которые мы еще не ожидали», добавил Мец. «Но от изобретения лекарства до механического открытия, и конечно увлекательная работа, связанная с отправкой астронавтов в космос, правда, нет действительно никакого другого средства вполне как это».


Блог обо всем