Контакт со смертью в развертывании

Исследование, опубликованное сегодня в журнале Suicide и Life-Threatening Behavior, нашло, что воздействие убийства и смерти, в то время как развернуто связано с риском самоубийства. Предыдущие исследования, которые посмотрели только на отношения между риском развертывания и самоубийства, не оценивая для воздействия убийства и смертью, показали непоследовательные результаты.

«Многие люди предполагают, что развертывание равняется воздействию определенных форм боевой травмы, но эти два не эквивалентны», сказал Крэйг Брайан, преподаватель психологии, директор Национального Центра Исследований Ветеранов в U и ведущем авторе статьи. «Смотря определенно на воздействие до смерти, в то время как развернуто, стало ясно, что само развертывание не увеличивает риск для самоубийства, потому что не все, кто развернут, подвергнуты до смерти и злодеяние».Часть беспорядка от предыдущих исследований может быть приписана изменчивости в участвующих размерах группы, где небольшие различия в результатах могли казаться очень отличающимися. Бумага U проанализировала данные из 22 исследований, всего 2,7 миллиона участников с многократных эр и через страны, делая его самой всесторонней оценкой, которая будет проводиться.Рассматривая эти исследования в совокупности, исследователи нашли намного больше последовательности через данные, чем отдельные результаты предложенный.

Количество самоубийств повысилось среди военнослужащих в течение прошлого десятилетия, и это – теперь вторая главная причина смерти. Исследование нашло, что 43 процента увеличили риск самоубийства, когда люди были подвергнуты убийству и злодеянию по сравнению со всего 25 процентами, смотря на развертывание в целом.«Затем, мы хотим понять, почему воздействие убийства и смерти приводит к увеличенному риску самоубийства, таким образом, мы можем развивать лучшие способы поддержать военнослужащих и ветеранов», сказал Брайан.Предварительные результаты исследовательской группы предполагают, что наблюдение смерти и убийства способствует чувствам вины, позора, сожаления и отрицательного самовосприятия.

Другое исследование, которое провел Брайан, указывает, что самопрощение защищает от попыток самоубийства, и он планирует преследовать эту тему далее так ветераны, и у военнослужащих будет лучшая поддержка имея дело с травмой и переходящий к гражданской жизни.Почему это исследование?Это исследование было очень личным для Брайана, интерес которого с темой был укреплен два года назад, когда бывший армейский психолог Питер Линнерут умер самоубийством.«Его смерть имела сильное воздействие на военное сообщество психологии, потому что мы потеряли одно собственное этой трагедии», сказал Брайан.

Когда он был развернут в Ирак в 2009 как психолог Военно-воздушных сил, Брайан был убежден, что развертывание способствовало риску самоубийства, но его исследование не подтвердило эту теорию.После потери Linnerooth Брайан разговаривал с таким же армейским психологом, который сказал ему, что, хотя он уважал исследование Брайана, он никогда не будет полагать, что смерть Линнерута не была связана с вещами, которые он видел, в то время как развернуто в Ирак. Это было, когда жизнь Линнерута взяла перемену к худшему.

«Тот разговор преследовал меня в течение двух лет», сказал Брайан. «Тогда я понял, что больше десятилетия, исследователи, включая меня, задавали неправильный вопрос».Когда он собрал все исследования, которые он мог найти по теме, образец начал появляться, и он понял, что ошибка была предположением, что развертывание равнялось воздействию убийства и смерти.

«Во многих отношениях данную статью заставила мотивация предоставить большую ясность семье и друзьям Питера, а также военному сообществу психологии в целом», сказал Брайан.


Блог обо всем