Новые типы африканской Сальмонеллы связались со смертельной инфекцией: Два новых африканских типа генетически отличаются от Западной Сальмонеллы Enteritidis

Сообщаемый по своей природе Генетика сегодня, исследование показало, что африканские типы развивали устойчивость ко многим антибиотикам и вели себя немного по-другому к типу, обычно находимому на Западе. Это предлагает потребность понять, где в африканской окружающей среде живые бактерии, чтобы предотвратить эту болезнь.

Как только Сальмонелла достигает кровотока, это известно как болезнь агрессивной non-typhoidal сальмонеллы (iNTS), серьезная и Заброшенная тропическая болезнь. В прошлом году это, как оценивалось, вызвало 680,000 в год смертельные случаи во всем мире, больше чем половина которых были в Африке.Ученые упорядочили 675, изолирует С. Энтеритидиса от 45 стран и шести континентов.

Анализ геномов Сальмонеллы показал три главных типа – общий глобальный один и два новых африканца типы. Обычное микробиологическое тестирование не в состоянии различать С. Энтеритидиса, циркулирующего в Африке и остальную часть мира.Идентификация этих новых типов важна, потому что общий глобальный тип С. Энтеритидиса, обычно связывается с домашней птицей и преимущественно заражает кишечник, вызывая диарею.

Однако в Африке два недавно определенных типа – главная причина заражения крови и смерти, потому что у людей со слабыми иммунными системами, Salmonellae в состоянии пройти с большей непринужденностью от пищеварительного тракта в кровоток. Экологическое водохранилище, от которого эти африканские бактерии переданы людям, неизвестно.Исследование также показало, что два африканских типа несли больше генов, которые дают им устойчивость к общим антибиотикам.

Эти напряжения не отвечают на антибиотики, обычно доступные, и имеют, чтобы лечиться цефалоспоринами или ципрофлоксацином, антибиотиками последней инстанции во многих африканских параметрах настройки.Доктор Ник Фиси, первый автор из Ливерпульской Школы Тропической Медицины и Института Sanger, сказал: «болезнь iNTS – огромная проблема в Африке, но трудно определить из-за отсутствия лабораторной способности и трудный рассматривать должную устойчивость к антибиотикам. Используя целый геном, упорядочивающий из бактерий С. Энтеритидиса от различных параметров настройки, мы показали три отличных типа этого бактерии, у которого, как ранее думали, был только один тип. В двух новых типах Сэлмонеллы Энтеритидиса мы нашли гены устойчивости к антибиотикам, таким как амоксициллин и хлорамфеникол, которые все еще широко используются в Африке, и это может быть только вопрос времени перед устойчивостью к последнему антибиотику линии, цефалоспорину, распространениям.

Мы срочно должны найти стратегии уничтожить эту болезнь».Профессор Мелит Гордон, сустав приводит автора из Института Ливерпульского университета Инфекции и Глобального здоровья, сказал: «Чтобы помочь предотвратить эту болезнь, дальнейшие расследования срочно необходимы в то, где эти африканские типы проживают в окружающей среде и как они переданы или между людьми.

Возможно, что жизни Сальмонеллы в постоянной воде, таким образом улучшая доступ к санитарии и чистой воде чрезвычайно важны. Человеческая вакцина также разрабатывается. Наше исследование в Малави, в Программе Клинического исследования Malawi-Liverpool-Wellcome (MLW), надо надеяться приведет и осуществит соответствующие стратегии здравоохранения предотвратить эту болезнь».

Профессор Ник Томсон, сустав приводит автора из Института Sanger, сказал: «Это исследование подчеркивает очень важную проблему; то, что относительно умеренная версия бактерии может развиться в более опасный болезнетворный микроорганизм при правильных условиях. Комбинация ВИЧ, устойчивости к антибиотикам и отсутствия здравоохранения и санитарии облегчила появление Сальмонеллы как смертельная болезнь в Африке, и ее важность не была первоначально признана.

Чем больше мы смотрим, тем больше мы понимаем потенциал для бактерий, которые вызывают легкую болезнь в богатых параметрах настройки, чтобы появиться в качестве причин очень смертельной болезни в Африке. Следовательно критический первый шаг в занятии болезнями, такими как это должен быть в состоянии признать различные ‘типы’, которые в свою очередь позволят нам лучше понимать, как бактерии могут эксплуатировать различные экологические ниши, которым подвергнуто глобальное народонаселение».


Блог обо всем