Алена Водонаева отказалась работать

водонаева

Алена Водонаева утомилась от перелета из Таиланда в Москву и от столичных пробок, почему отказалась трудиться. Звезда решила совершить время с отпрыском и возлюбленным, исходя из этого посетила с ними Третьяковскую галерею.телеведущая Алена и Российская модель Водонаева, которая совсем сравнительно не так давно возвратилась в Москву с продолжительного отдыха в Таиланде, отказалась трудиться.

В соцсетях женщина написала, что утомилась от столичных пробок и перелёта, почему не готова заниматься повседневными делами. Звезда решила забрать еще несколько выходных, дабы совершить время в компании сына и своего возлюбленного. По последнему она весьма соскучилась, поскольку не смогла забрать его с собой в Таиланд и оставила на попечительство отца. Водонаева уже успела посетить выставку в Третьяковской галерее, о чем она написала в Twitter.

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" еще в 2015 году приняла сердца и предложение руки от собственного парня Антона Короткова. Пара уже начала планировать свадьбу, но до похода в ЗАГС еще довольно далеко, поскольку времени у телеведущей мало.


Блог обо всем