Анна Седокова возобновила отношения со своим возлюбленным

анна

В соцсетях ранее оказалась информация о том, что Анна Седокова разошлась со своим любимым, хореографом Сергеем Гуманом. Но незадолго до показались сообщения о том, что звездная пара возобновила отношения.Незадолго до появились сведенья о том, что певица Анна Седокова и хореограф Сергей Гуман опять совместно. Ранее в Сети оказались сообщения о прекращении романтических взаимоотношений между хореографом и певицей.

Пара приостановила отношения на 6 месяцев, но в канун Нового года поклонники звезды заподозрили возобновление взаимоотношений между влюбленными. Дело в том, что Анна Седокова разместила на собственной страничке в соцсети Instagram фото, на котором прочно держит за руку некоего мужчину.

Поклонники певицы сходу определили на этом фото руку Сергея Гуманова по татуировкам. на данный момент Анна Седокова публикует на собственной страничке совместные фото с любимым и пишет о том, что не знает, как продолжительно они будут совместно, но их отношения в обязательном порядке будут полны счастья и любви.


Блог обо всем