Эдуард Успенский и “Одноклассники” создали продолжение “Простоквашино”

одноклассник

Эдуард Успенский, создатель сказок о Чебурашке и крокодиле Гене, дяде коте и Федоре Матроскине, написал продолжение "Простоквашино". Рассказ называющиеся будет именть наименование"Простоквашино. Битва за почту".Пользователи «Одноклассников» смогут не только одними из первых прочесть рассказ, но и оказать влияние на его финал.

Итогом онлайн-сказки станет интерактивная книга с иллюстрациями, которую неизменно возможно отыскать в группе. Об этом информирует пресс-служба соцсести.Напомним, что иллюстраторы "Одноклассников" решились оказать помощь и нарисовали храбрецов новой сказки.

Рассказ в первый раз опубликуется в социальной сети "Одноклассники", где будет выходить отрывками в виде постов с иллюстрациями в течении нескольких месяцев.Что касается самого рассказа, то "Одноклассники" кроме этого поддержат выход книги посредством особого сета "подарков" и стикеров с котом Матроскиным, дядей другими персонажами и Федором. Добавим, что Эдуард Успенский в дополнение ко всему пообщается с читателями в одном из выпусков "Одноклассники на связи" и посредством приложения OK Live.Финалом проекта же станет создание полнометражного мультипликационного фильма "Простоквашино.

Битва за почту" при помощи "Одноклассников". Напомним, что мультфильм озвучат популярные мастера сцены и кино, в первый раз он будет продемонстрирован все в той же социальной сети.

Денежные затраты на данный проект содержатся в тайне.


Блог обо всем