Вера Брежнева опубликовала снимок-топлес

брежнева

Популярная музыкальная исполнительница Вера Брежнева разместила в собственном Instagram очередную публикацию, повлекшую восхищение у ее поклонников. На снимке певица предстала вниманию общественности топлес.Известно, сейчас артистка находится на Гоа, где с самыми родными людьми проводит отпуск. Подписчики звезды выразили громадное восторг внешним видом девушки, поскольку будучи мамой двоих детей очень сложно иметь такую роскошную фигуру.

Обратим внимание, сама же Брежнева много раз информировала, что есть приверженцем здорового образа судьбы. Певица систематично занимается спортом и следует правилам верного питания.

Помимо этого, знаменитость оказывает помощь всем небезразличным к собственной наружности развиваться и улучшаться. Так, она создала личный канал на Youtube и сообщество во "Вконтакте", в котором иногда появляются нужные рекомендации в виде видеороликов либо записей.

Юные девушки на ура поддерживают инициативу наставника и своего кумира в сфере красоты, систематично задавая волнующие их вопросы.