Антибиотическое управление уменьшает разность C. в госпитализированных детях: Исследование говорит, что программа также уменьшает затраты

Антибиотики нарушают баланс бактерий в желудочно-кишечной системе, уничтожая хорошие бактерии и позволяя различным бактериям C. умножить и вызвать судороги и диарею. Разность C. – появляющаяся инфекция среди госпитализированных детей. Антибиотические программы управления во главе со специалистами по инфекционным заболеваниям (ID) все больше и больше устанавливаются в больницах, чтобы уменьшить антибиотическое неправильное употребление, гарантируя, что правильное лекарство прописано в нужное время правильному диагнозу.

Исследование IDWeek показывает, что эти программы могут экономить деньги и улучшить уход, уменьшив уровень разности C. в детях больше, чем втрое.«Инфекция разности C. не всегда излечима и может привести к значительным последствиям для ребенка, включая более долгие пребывания в больнице, отношение с неприятной дегустацией и дорогими лекарствами и потерей веса», сказала Джин Видемен, Мэриленд, доктор философии, автор исследования и медицинский директор педиатрического антибактериального управления в Медицинском центре Дэвиса Калифорнийского университета, Сакраменто. «Это также напряжено для родителей, потому что даже после выпуска из больницы, их дети не чувствуют себя хорошо и имеют, чтобы остаться вне школьного и дневного ухода, в то время как у них есть признаки».Исследователи сравнили ставки разности C. и связанных с антибиотиком затрат в УКЕ Дэвисе Детская Больница между предантибиотической эрой управления (2008-2010) и антибиотической эрой управления (2011-2014).

Они нашли, что ставки разности C. уменьшились с 9,2 до 2,8 на 10 000 пациентов спустя дни после того, как антибиотическая программа управления была установлена, большее, чем трехкратное сокращение.Снижение расходов, являющееся результатом уменьшенного использования антибиотиков после учреждения программы управления, было вычислено. Когда все антибиотики были оценены, ежегодные затраты уменьшили с 277 620$ до 221 590$ для общего количества ежегодные сбережения 56 030$.

Ведомая врачами программа управления использовала два метода: (1) перспективно ревизующие диаграммы госпитализированных пациентов, чтобы определить, было ли антибактериальное предписание соответствующей и обеспечивающей непосредственной (оперативной) обратной связью к предписанию врачей и (2) предварительные чертилки требования, чтобы получить разрешение от специалиста по инфекционному заболеванию до использования определенного ограниченного широкого спектра или дорогих антибиотиков. Авторы нашли, что оба метода способствовали антибиотическому снижению расходов.

УК Дэвис Детская программа управления антибиотика Больницы уменьшил антибиотическое неправильное употребление, рассмотрев использование антибиотиков во всех детях в больнице с 110 кроватями три раза в неделю. Рекомендуемые вмешательства включали: остановка антибиотиков, которые были ненужными; деэскалация терапии, прописывая больше антибиотика узкого спектра, чем использовалась; регулируя дозу на основе ожирения, почки или дисфункции печени; переключение от intraveous до пероральных антибиотиков; и изменение на одинаково эффективный и менее дорогой антибиотик; изменение на одинаково эффективный и менее дорогой антибиотик; и иногда расширяя продолжительность антибиотика или добавляя дополнительные антибактериальные препараты.

Кроме того, детский специалист по инфекционному заболеванию был доступен семь дней в неделю, чтобы разрешить использование ограниченных антибиотиков. Исследование проанализировало использование антибиотиков, прописанных госпитализированным детям одному 17 годам.


Блог обо всем