Биослучайная работа могла очистить воздух большим количеством способов, чем один: здоровье, экономическая выгода завоевания сельскохозяйственной азотной окиси обрисована в общих чертах в исследовании

Исследователи Rice в науке о Земле, экономике и инженерной защите окружающей среды решили, что широкое использование биослучайной работы в сельском хозяйстве могло уменьшить затраты на здравоохранение, специально для тех, кто живет в городских районах близко к сельхозугодьям.Биослучайная работа – измельченный древесный уголь, произведенный из ненужной древесины, удобрения или листьев. Добавленный к почве, пористый углерод, как показывали, повысил урожайность, уменьшил потребность в удобрении и уменьшил загрязнители, храня азот, который будет иначе выпущен к атмосфере.

Исследование во главе с Гэзидехом Поерхэшемом, постдокторантом в Институте Пекаря Риса Государственной политики, появляется в американской Науке об окружающей среде журнала Chemical Society и Технологии.Pourhashem работал с аспирантом инженерной защиты окружающей среды Куэзи Рэзулом и postdoc Жуй Чжаном, Рисовым Земным ученым Кэролайн Мэсилло, экономистом по энергетике Кеном Медлоком и экологом Дэниелом Кохэном, чтобы показать, что городские обитатели на американском Среднем Западе и Юго-западе получат самую большую выгоду в качестве воздуха и здоровье от большего использования биослучайной работы.

Они сказали американские округа, которые выдержат спасти большинство в затратах на здравоохранение от уменьшенного смога, Желание, округ Ла-Салль и округ Ливингстон в Иллинойсе; Сан-Хоакин, Сан-Диего, округ Фресно и округ Риверсайд в Калифорнии; округ Уэлд в Колорадо; округ Марикопа в Аризоне; и округ Форт-Бенд в Техасе.«Наши образцовые прогнозы показывают, что сбережения затрат на здравоохранение могли быть на заказе миллионов долларов в год для некоторых городских округов, следующих за сельхозугодьями», сказал Поерхэшем. «Эти результаты теперь готовы быть проверенными, измеряя изменения в воздушных загрязнителях из определенных сельскохозяйственных районов».Поерхэшем отметил, что ключевые необходимые измерения являются темпом выбросов почвы азотной окиси (NO), которая является предшественником смога, после того, как биослучайная работа применена к областям.

Много исследований уже показали, что биослучайная работа сокращает выбросы связанного комплекса, закиси азота, но немногие имели размеры НЕТ.«Мы знаем, что биослучайная работа влияет на цикл азота почвы, и это – то, как это уменьшает закись азота», сказал Масьельо, преподаватель Земли, экологической и планетарной науки. «Это, вероятно, уменьшает НЕ таким же образом.

Мы думаем местное воздействие управляемых биослучайной работой, НИКАКИЕ сокращения не могли быть очень важными».НЕТ способствует городскому смогу и кислотному дождю.

Нет также произведен автомобилями и электростанциями, но исследованием Райса, сосредоточенным на его эмиссии оплодотворенных почв.Рисовая команда использовала данные из трех исследований НИКАКИХ выбросов почвы в Индонезии и Замбии, Европе и Китае. Данные показали широкий спектр НИКАКОГО сокращения эмиссии – от 0 процентов до 67 процентов – в зависимости от типа почвы, метеорологических условий и химических свойств используемой биослучайной работы.Используя более высокое число в их вычислениях, они решили, что 67-процентное сокращение НИКАКОЙ эмиссии в Соединенных Штатах могло уменьшить ежегодные медицинские воздействия сельскохозяйственного загрязнения воздуха максимум на $660 миллионов.

Сбережения посредством сокращения бортовых твердых примесей в атмосфере – которому НЕ способствует – могли быть в 10 раз больше, чем те от сокращения озона, написали они.«Сельское хозяйство редко рассматривают для стратегий управления загрязнения воздуха», сказал Кохэн, адъюнкт-профессор гражданского строительства и инженерной защиты окружающей среды. «Наша работа показывает, что скромные изменения методов ведения сельского хозяйства могут принести пользу воздуху и почве также».


Блог обо всем