Более теплые зимы могут выдвигать хищников к северу

Названный «Региональная Помощь Изменений Распределения Объясняет Местные Изменения в Зимующем Изобилии Хищника: Последствия для Интерпретации Тенденций Населения», работа была написана Нилом Пэпроки, который недавно получил степень магистра естественных наук в области биологии хищника в государстве Бойсе, и Джули Хит и Стивена Новака, способность в Отделе университета Биологических наук. Пэпроки взял на себя инициативу в проведении подробных статистических исследований проекта.Исследователи отметили длительное увеличение зимующих хищников в области Бойсе по прошлым 20 + годы и решили бросить более близкий взгляд на то, как хищники потенциально отвечают на региональное изменение климата, определенно как их распределения изменяются в областях где они традиционно зимний.Используя данные, собранные во время ежегодного Национального Рождественского графа Птицы Общества Одебона – где граждане за прошлые 100 лет вышли на улицу по праздникам, чтобы посчитать число птиц, они видят в определенной области – они смогли решить, что несколько разновидностей, действительно, зимовали далекий север своих традиционных сред обитания.

Самый явный ястреб с грубыми ногами (Buteo lagopus), который с 1975 переместил его зимние четверти приблизительно 185 миль по направлению к полюсу.Другие разновидности, найденные на зимний дальнейший север в исследовании, включают американских пустельг (Falco sparverius), беркуты (Акуила chrysaetos), Северные гончие (Цирк cyaneus), соколы прерии (Falco mexicanus) и краснохвостые ястребы (Buteo jamaicensis).«Был большой интерес к научному сообществу о том, какое глобальное потепление эффекта имеет на видах птиц», сказал Пэпроки, отметив, что обвиненные в управлении дикой природой используют тенденции населения разновидностей в регионе как один фактор в оценке, как та разновидность делает.

«Длительные изменения в распределении разновидностей вынудят нас заново обдумать, как мы интерпретируем тенденции местного населения и определяем, какие области требуют природоохранной деятельности», сказал он.В то время как птицы могут реагировать на более высокие средние температуры во всем мире, исследователи быстры, чтобы указать, что другие факторы могли также быть приведены в действие. Хищники могли бы также отвечать на другие факторы миграции или даже внутривидовую борьбу за гнездовья.

«Эти изменения обеспечивают большое понимание, что продолжается в какой-либо популяции птиц или регионе сохранения», сказал Новак. «Но если мы не понимаем изменения и что вызывает их, мы можем закончить тем, что поместили много ресурсов в поддержание или восстановление области и возможно неправильное использование ограниченных фондов. Эти данные могут помочь нам лучше понять то, что продолжается в более местном масштабе, таким образом, меры могут быть приняты, когда и где они необходимы».Исследователи говорят, что эти данные сообщат будущим исследованиям и приведут к новым путям исследования, таким как последствия изменений распределения на выживании и репродуктивном успехе разновидностей.«Более фундаментальным способом это исследование добавляет к появляющейся картине некоторых воздействий, связанных с изменяющимися режимами климата», сказал Новак. «Если мы нашли, что это к северу переходит в течение зимы, как эти изменения производят разновидности по остальной части их ежегодного цикла?

Мы ясно должны расширить наш объем вне за один сезон и исследований единственных разновидностей, чтобы лучше оценить экологические и эволюционные последствия изменения климата».