Флоридское исследование риска наводнения определяет приоритеты для имущественных выкупов: Ученые опубликовывают своевременный отчет как выше-нормального, сезон ураганов предсказан для Атлантического океана

Исследование, опубликованное в Журнале Океанской и Прибрежной Экономики, сосредоточилось на проблеме «повторяющихся свойств потерь» и нацеленный, чтобы определить земли во Флориде, которые являются потенциальными целями проектов с многократными преимуществами: уменьшенное воздействие наводнения, преимущества сохранения и исправление социальной уязвимости.Исследование показывает местоположение больше чем 15 000 повторяющихся свойств потерь во Флориде, которая, коллективно, подала больше чем 40 000 жалоб против Национальной Программы Страхования от наводнения между 1978 и 2011 (больше чем 1 200 требований в год, в среднем). По состоянию на март 2016 Национальная Программа Страхования от наводнения, которая подлежит переразрешению в 2017, была должна Казначейству США $23 миллиарда.

«Это исследование определило свойства и прилегающую землю во Флориде, где выкупы могут снизить будущий риск наводнения для социально уязвимых сообществ и одновременно способствовать восстановлению поймы к более естественному условию», сказал ведущий автор Хулиано Калиль. «Мы определили почти 150 свойств в одном только округе Майами-Дэйд, которые расположены в областях, где эти цели очень хорошо выровнены».Как аспирант в океанских науках в Санта-Крузе UC, Кэлил разработал методы для оценки прибрежных рисков и идентификации прибрежных районов с потенциалом для проектов исправления, которые могут достигнуть многократных целей. Он применил эти методы к Калифорнийскому побережью в подобном исследовании, опубликованном в 2015, также в сотрудничестве с Охраной природы.

Кэлил заработал для его доктора философии в 2017 и в настоящее время является старшим научным сотрудником в Центре Синей Экономики, Институте Миддлбери международных исследований, в Монтерее.События наводнения вызывают непропорциональные воздействия на более уязвимые группы, такие как бедные, меньшинства, пожилые люди, и люди с ограниченными возможностями, которые склонны жить в рискованных областях и испытывать недостаток в основных ресурсах, чтобы подготовиться к наводнениям и другим стихийным бедствиям.

Слияние социальной уязвимости в их анализ было существенным улучшением по исследованию 2015 года, отметил Кэлил.Соавтор Сара Ньюкирк, высокопоставленный прибрежный директор проекта с Охраной природы в Калифорнии, сказала, «Наш подход определяет возможность использовать финансирование, ранее определяемое только для смягчения наводнения, чтобы достигнуть дополнительных выгод, включая ценные социальные и экологические результаты».Наводнение наиболее распространено и разрушительно из всех стихийных бедствий в Соединенных Штатах. По данным Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), 44 из 46 деклараций крупной катастрофы в 2016 были связаны со штормами с затоплением быть значимым фактором почти в 70 процентах из них (30 событий).

В 2016 сильные наводнения в США привели больше чем к $17 миллиардам в убытках (в шесть раз выше, чем в 2015). Двенадцать отдельных погод и события климата вызвали больше чем $1 миллиард в убытках каждый, и по крайней мере пять серьезных 1,000-летних выпадений осадков произошли в Соединенных Штатах в 2016.

Новое исследование предлагает, чтобы финансируемые правительством выкупы, сопровождаемые сносом структуры или перемещением и восстановлением сред обитания поймы, могли поддержать социальные, экологические, и экономические цели одновременно.«Важно отметить, что выкупы должны быть сделаны от согласного и продавцов – волонтеров, и проекты перемещения должны быть выполнены вдумчивым и справедливым способом», сказал Кэлил.


Блог обо всем