Исследователь изучает увеличенное хищничество певчих птиц полыни в областях природного газа

В то время как такое развитие посягнуло на и препятствовало гнездящейся среде обитания для трех типов полыни – обязывают птиц, хищничество этих птиц увеличилось, потому что популяции грызунов около нефтяных и газовых скважин увеличились, который, в свою очередь, увеличил хищничество гнезда.Анна Чалфун, адъюнкт-профессор Университета Вайоминга в Отделе Зоологии и Физиологии, и директора производства помощника Вайомингской Единицы Рыбы и Дикой природы Кооператива и ее аспирантов изучала и собирала данные приблизительно три разновидности – воробей Пивовара, воробей полыни и мудрая морская лисица – в Вайоминге в течение семи лет. Эти птицы используют полынь для покрытия, чтобы построить их гнезда на земле или низко к земле в полыни.Исследование, которое началось семь лет назад, произошло на шести местах в Области Неудачника и еще шесть в Антиклинали Пайндейла в западном Вайоминге.

«Мы нашли, что большинство хищников гнезда в гнездах – грызуны. Грызуны более в изобилии, где есть развитие природного газа», говорит Чалфун. «Мы проверили гипотезу, что грызуны были более богатыми окружающими месторождениями газа, потому что их главные хищники (хищники, койоты и барсуки) месторождения газа, которых избегают, но наши данные не поддерживали эту идею».vLindsey, которые провел Сандерс, студент подводного владельца в зоологии и физиологии из Булдер-Крик, Калифорния, продолжают работать вышеупомянутая гипотеза, говорит Чалфун.Помимо мышей, эти грызуны включают два вида белок – суслики Uinta и 13-полосатый суслик. «Мы теперь продолжаем пытаться выяснить, почему грызуны находятся в областях развития природного газа, где есть (гнездящаяся) потеря среды обитания», говорит Чалфун. «Мы видим больше грызунов.

Мы не уверены, почему они привлечены в те области. Другая гипотеза – то, что они получают продовольственные субсидии из иногда новых типов заводов, которые устанавливают в исправленных областях окружающие кустовые площадки и вдоль шрамов трубопровода».

Шоу результатов исследования:Певчие птицы полыни уладили области с более окружающим развитием природного газа, одновременно или ранее, чем области с развитием менее природного газа.

Птицы обосновались там даже при том, что показатели хищничества гнезда были выше. Их гнездящийся период бежит с мая до конца июля. «Певчие птицы предпочитают селиться в средах обитания, которые не находятся в месторождениях газа?

Ответ – ‘нет’», говорит Чалфун. «Птицы происходят из своих мест зимовки только, чтобы размножаться. Певчие птицы, по-видимому, не в состоянии оценить, они собираются иметь более высокое хищничество гнезда там.

«Мы нашли, что птицы выбирают места с меньшим количеством энергетического развития и большим энергетическим развитием в то же время. Нет никакого образца в обосновывающиеся области с нолем окружающих скважин и областей, у которых есть тонны скважин.

Пока есть участки значительного шалфея, они там. Все же птицы менее успешны при репродуцировании в газе хорошо области, предполагая, что эти области могут служить экологическими ловушками».

Обнаружение большинства видов грызунов увеличилось с развитием природного газа. Одна текущая гипотеза – то, что много сараев на собственности, где области природного газа существуют, потянули у грызунов, которые используют структуры для защиты, теплоты и построить гнезда для их молодежи. Это поведение, в свою очередь, может привлекать больше хищников грызунов, говорит Чалфун.

«В местах как Область Неудачника есть много небольших сараев и структур», говорит она. «Что, если это обеспечивает источник грызунов, которые опустошают гнезда? Если инфраструктура предоставляет кров грызунам, мы идем и производим ловушки?»Показатели хищничества гнезда увеличились с местным разъедающим изобилием.

С 2011-16 93 процента хищничества воробьям Брюэра были вызваны грызунами. Из 44 событий хищничества, захваченных на инфракрасной видеокамере, 24, были мышами оленя. Бурундуки объяснили 11 смертельных случаев гнезда, в то время как суслики были ответственны за шесть жертв.

Сорокопут тупицы, тип птицы, был ответственен за другие три смертельных случая.Во время того же самого периода времени завоевали популярность 60 процентов хищничества 23 мудрых ограблений гнезда молотильщика, камера была вызвана грызунами, включая мышей оленя (восемь), бурундуки (восемь) и суслики (четыре). Барсуки были ответственны за шесть смертельных случаев и сорок два.

Енот, сорокопут тупицы, американская пустельга, болотная сова и северная гончая каждый объяснил одну смерть.«Я исполнен джаз, чтобы знать то, что продолжается», говорит она. «Мыши так агрессивны.

Они иногда задыхаются и вынимают птенцов по одному. Мы нашли, что большинство хищников гнезда в гнездах – грызуны.

«Мы начали это, потому что государственные и федеральные агентства, такие как Вайомингский Отдел Игры и Рыбы и американская Геологическая служба, интересовались эффектами изменения среды обитания на разновидностях неигры дикой природы», говорит она.


Блог обо всем