Изменение климата вызывает перестройку лесов Новой Англии, исследование находит

Исследование появляется в журнале Plant и Soil.«Основанный на наших результатах, мы приходим к заключению, что изменение от хвойного до лиственной растительности могло уменьшить накопление и задержание главных металлов», говорит ведущий автор Джастин Ричардсон, который провел исследование как часть его докторской степени Отдела Дартмута наук о Земле. «Наши результаты могут помочь лесникам, и biogeochemists оценивают будущее воздействие изменяющегося типа растительности на существенном для завода и металле загрязнителя, ездящем на велосипеде в лесах через регион».Под различным климатом и сценариями землепользования, хвойные стенды, как ожидают, потеряют 71 процент 100 процентам их текущего диапазона к лиственным стендам по Новой Англии к 2085, особенно в Вермонте, Нью-Гэмпшире и Мэне, из-за увеличенной температуры и осадков и изменений в заготовке древесины.

У лиственных деревьев есть совсем другие экологические и физические характеристики, чем хвойные деревья, таким образом, этот выключатель мог повлиять, как они периодически повторяют питательные вещества и хранят токсичные металлы в их основной почве.Исследователи Дартмута учились, восемь смежных лиственных и хвойных лесов стоят в Зеленых горах Вермонта и Уайт-Маунтинсе Нью-Гэмпшира. Они нашли, что лиственные питательные вещества цикла деревьев в их слое мусора по более быстрому уровню, чем хвойные деревья, но потенциально токсичная металлическая езда на велосипеде не отличалась между хвойными деревьями и лиственными деревьями.

Определенно, у хвойных почв было 30 процентов к на 50 процентов меньшему количеству кальция, калия, магния, марганца и цинка, чем лиственные стенды, в то время как металлические концентрации также были меньшими в хвойных иглах, чем лиственные листья. Кроме того, результаты предлагают, чтобы хвойные почвы сохранили кальций, кадмий, медь, калий, магний и марганец 40 процентов к на 200 процентов дольше, чем лиственные почвы. Эти результаты подчеркивают что хвойные металлы цикла стендов по более медленному уровню, чем лиственные стенды.

«Поскольку значительные изменения к экосистемам, следующим из глобального изменения, становятся более вероятными, экологами, и широкая публика должна ценить некоторые потенциальные результаты», говорит ведущий автор Эндрю Фридланд (http://envs.dartmouth.edu/people/andrew-j-friedland), преподаватель в Экологической Программе Исследований Дартмута. «Наша работа исследует один из этих результатов: изменения в выгодных и вредных элементах в лесных почвах».


Блог обо всем