Канарский в лесу водоросли: Морское существо распадается в сегодняшнем потеплении, кислых водах

В исследовании, опубликованном в журнале Proceedings Королевского общества B: Биологические науки, исследователи в Лаборатории Морского пехотинца Винного погребка УКА Дэвиса подняли bryozoans, также известный как «животные мха», в баках морской воды, и выставили их различным уровням температуры воды, еды и кислотности.Ученые нашли, что, когда выращено в более теплых водах и затем выставил кислотности, bryozoans быстро начал распадаться. Значительные части их скелетов исчезли всего за два месяца.

«Мы думали, что будет некоторое утончение или уменьшенная масса», сказал ведущий автор Дэн Свези, недавний выпускник доктора философии в лаборатории преподавателя Эрика Сэнфорда в Лаборатории Морского пехотинца Винного погребка УКА Дэвиса. «Но целые особенности просто распались практически на наших глазах».Скелетный ключ

Bryozoans – колониальные животные, поверхностно подобные, но не связанные, кораллам. Они широко распространенные в Калифорнийских лесах водоросли и известковые, означая, что они строят скелеты сотовидной формы из карбоната кальция.Ученые нашли, что, когда поднято при нагревающихся условиях, bryozoans изменил их химический состав, встроив более высокие уровни магния в их скелеты, особенно если они также ели меньше еды. Когда выставлено кислым условиям, уже наблюдаемым от прибрежной Калифорнии, эти изменения предрасположили животных, чтобы распасться.

Исследователи считают bryozoans канарейкой в угольной шахте для других морских животных, которые строят известковые скелеты, содержащие магний. Они включают морские звезды, морских ежей, превращая в известь морские водоросли и строящих трубу червей.Авторы не знают, почему bryozoans добавил больше магния к их скелетам под более теплыми температурами.

Но они приходят к заключению, что морские организмы со скелетами, сделанными из кальцита высокого магния, могут быть особенно восприимчивы к подкислению океана, потому что эта форма карбоната кальция распадается более легко, чем другие.Bryozoans растут в связанных колониях. Во время экспериментов животные закрывают части себя, подвергаясь напряжению подкисления океана, перенаправляя их энергию к новому росту.

Это несколько было похоже на закрывающиеся единицы многоквартирного жилого комплекса, строя новые в то же время. Но животные мха не могли опередить роспуск.«Они пытались вырасти, но распадались в то же время», сказал Свези.Окаменелые все более и более уязвимые животные

Авторы сказали, что исследование подчеркивает увеличивающуюся уязвимость окаменелых животных к подкислению океана, которое происходит, поскольку океан поглощает более атмосферный углерод, выделенный посредством горения ископаемого топлива.В течение весенних и летних месяцев, глубоких океанских водных богатых в углекислом газе периодически скважины вдоль Калифорнийского побережья, когда поверхностные воды выдвинуты на расстоянии от берега сильными ветрами. Эти резко поднимающиеся события также толкают питательные вещества на поверхность помогать поддержать леса водоросли и продуктивное рыболовство. Однако это глубоководное имеет тенденцию быть более кислым.

Моделирование климата показывает, что тенденции температур потепления океана, более сильных ветров и все более и более сильных резко поднимающихся событий, как ожидают, продолжатся в ближайшие годы как концентрации углекислого газа в увеличении атмосферы. Это указывает, что кислые условия, вероятно, больше станут распространены, а не эпизодический.

Морская флора и фауна стоит перед многими изменениями сразу«Морская флора и фауна все более и более сталкивается со многими изменениями сразу», сказал соавтор Сэнфорд, преподаватель в Отделе УКА Дэвиса Эволюции и Экологии. «Для bryozoans их ответ на более теплую температуру делает их неожиданно уязвимыми для подкисления океана. Вопрос теперь состоит в том, могли ли бы другие морские разновидности ответить похожим способом».


Блог обо всем