Новая поддержка человеческой эволюции в полях: отчет 24 миллионов лет африканских заводов устанавливает вертикально глубоко мимо

На основе генетических доказательств самые ранние hominins или человеческие предки, как думают, отделили от шимпанзе приблизительно 6 миллионов к 7 миллионов лет назад. Многие ученые утверждали, что они собирались на пути стать современными людьми как растительностью Восточной Африки, постепенно перемещаемой от густого леса до саванны – открытые поля, акцентированные лесными участками и реками.

Это вынудило бы наших предков спуститься с деревьев, перемещается быстро через открытое пространство и развивает социальные навыки, необходимые для выживания. В последние годы долго проводимое понятие, что люди развились в одних только полях, уступило более детальному представлению, что это было увеличивающееся разнообразие таких пейзажей включая травы, которые привели к успеху hominins, кто был самым умным и самым гибким при адаптации к изменяющемуся миру.

Новое исследование поставляет безусловно самый длинный и самый полный отчет древней жизни растения в большой части того, что является теперь Эфиопией и Кенией, принятым местом рождения человечества. Это убедительно предполагает, что между 24 миллиона и 10 миллионов лет назад – задолго до того, как любые прямые человеческие предки появились – было немного трав и лесистых местностей, над которыми таким образом, по-видимому, доминируют. Затем с очевидным изменением в климате травы начали появляться. Исследование показывает, что тенденция продолжалась посредством всей известной человеческой эволюции, приводя к господству трав несколько миллионов лет назад.

«Вся эволюция нашего происхождения вовлекла нас проживание и работа в или около полей», сказал ведущий автор Кевин Уно, ученый постдиссертации из Земной Обсерватории Ламонта-Доэрти Колумбийского университета. «Это теперь дает нам график времени для развития тех трав и говорит нам, что они были частью нашей эволюции с самого начала». Уно говорит, что поля были, вероятно, небольшими и неоднородными сначала, и таким образом не были единственным фактором.

Скорее он, сказал, это, «вероятно, привел к более разнообразному набору ниш, которые мы могли занять и конкурировать в успешно». Например, он сказал, можно было предположить, что в более открытом пейзаже, hominins «изучит, как объединиться. Некоторые могли охотиться или очистить добычу. Некоторые могли бросить камни в гиен, чтобы держать их отдельно, в то время как кто-то еще будет бежать в и захватывать мясо».

Ученые ранее собрали пыльцу завода, химические изотопы и другие доказательства наземных отложений, предполагающих, что поля стали доминирующими над развитыми людьми времени. Но эти отчеты прибывают только из рассеянных находок в высоко разрушенных обнажениях, и большинство возвращается только приблизительно 4 миллиона лет.В новом исследовании исследователи исследовали серию ядер осадка, которые сверлит исследовательское судно в Красном море и западном Индийском океане от северо-восточной Африки.

Ядра содержат химикаты, созданные растительностью на земле, которые были позже вымыты или сдулись к морю и легли в слоях в течение десятков миллионов лет. «Глубокий океан мог бы походить на забавное место, чтобы искать признаки растительности, но это – один из лучших, потому что все похоронено и сохранено. Это похоже на банковское хранилище», сказал Uno.

Используя довольно новую технику, Uno и его коллеги проанализировали основанные на углероде химикаты, названные алканами, которые составляют восковые внешние части листьев и содержат отпечатки пальцев различных типов завода.У отложений, более старых, чем 10 миллионов лет, были алканы, сигнализирующие о форме фотосинтеза, используемого, главным образом, древесными заводами, так называемым путем C3.

Но начинаясь 10 миллионов лет назад, другая форма, связанная, главным образом, с травами – путь C4 – начала обнаруживаться. Область, покрытая травой, казалось, выросла 7 или 8 процентов каждый миллион лет до него, по-видимому, во власти 2 миллиона или 3 миллиона лет назад.

Этот вид растительности – все еще главная жизнь растения в Восточной Африке сегодня. Другие ученые показали, что поля распространялись также в Южной Азии, Америках и Южной Африке несколько позже.Uno говорит, что данные об исследовании соответствуют химическим исследованиям зубной эмали от древних слонов и других больших травоядных животных, показывающих, что некоторые восточноафриканские животные начали переключаться на большее количество основанных на траве диет приблизительно 10 миллионов лет назад.

Самый ранний известный hominins появился несколько миллионов лет спустя. 3,8 миллиона лет назад, зубная эмаль показывает, что они развивали гибкую диету, включая продукты на основе трав – если не сама трава, по-видимому мясо существ, которые съели траву.

Исследование в прошлом году, созданное в соавторстве ученым Ламонта Кристофером Лепром, показало, что hominins делали каменные инструменты в северо-западной Кении 3,3 миллиона лет назад. Объявленное удлинение ног, больших мозгов и других черт следовало до появления распознаваемого Человека разумного – наших собственных разновидностей – приблизительно 200 000 лет назад.«Много людей предугадало, что у полей была центральная роль в человеческой эволюции», сказал соавтор исследования Питер deMenocal, климатолог из Ламонта-Доэрти. «Но все были waffling о том, когда те поля появились и насколько широко распространенный они были.

Это действительно помогает ответить на вопрос».Тьюр Серлинг, геолог в Университете Юты, который собрал некоторые самые важные наземные африканские отчеты растительности, сказал, что исследование высказывает беспрецедентное «долгосрочное мнение региональной растительности», и таким образом окружающую среду, в которой развились люди.

Но, он сказал, «всегда будет трудно связать причину с эффектом».Антрополог Смитсоновского института Ричард Поттс, другая власть в области, сказал, что бумага «является самой лучшей экспертизой и самой востребованной демонстрацией» долгосрочного расширения поля». Но он сказал, «приблизительные временные рамки анализа, кажется, пропускают детали экологической динамики на временных рамках то влияние генофонды».

Поттс говорит, что есть достаточные доказательства от исследований более прекрасного масштаба это, как раз когда распространение трав, климат Восточной Африки качался от влажного, чтобы высохнуть по намного более коротким периодам времени. Это колебание стало самым интенсивным за последний несколько миллионов лет, и он утверждает, что это, возможно, реальный ключ. Поттс говорит, что травы распространялись, потому что они были достаточно гибки, чтобы приспособиться к такому колебанию – как были люди. «Bipedality появился в качестве способа объединить ходьбу на земле и восхождение на деревья; toolmaking расширил регуляторы намного более широкого диапазона продуктов; мозги – наиболее существенный орган гибкости», сказал он. «Географическое расширение требует, чтобы адаптируемость изменилась».

Другие авторы исследования – Pratigya Polissar, также Ламонта-Доэрти; и Кевин Джексон из Лафайетт-Колледжа.


Блог обо всем