Пульсировавший выброс короны удаляет фармацевтические остатки из сточных вод

По словам пилота проверяет в химической технологической диссертации Petri Ajo, M.Sc. (Технология). специализируясь на экологической технологии, фармацевтические остатки, их варианты и другие подобные комплексы ухудшаются легко от сточных вод, потому что процесс неотборный.PCD основан на мгновенном контакте, произведенном электрическим разрядом между плазменной зоной и водой.

В этом явлении молекулы воды и кислород в атмосфере создают сильные окислители, которые ухудшают органические соединения в воду и углекислый газ. Исследование исследовало формирование окислителей в плазменно-жидко-газовом интерфейсе и их поведении в процессе.Практические исследования сточных вод от трех местИсследование также показало, что мгновенное преобразование фармацевтических веществ можно считать нормальной частью цепи реакции в процессе очистки.

Это, тем не менее, делает сравнение различных технологий более трудным и подчеркивает важность неотборного процесса. Фармацевтические остатки были ухудшены от сточных вод очистных установок сточных вод Toikansuo в Лаппеенранте и фонда Rinnekoti в Эспоо и от неочищенных сточных вод Южной Карелии Центральная Больница.

Результаты дали важную новую информацию об энергосберегающем окислении, которое является значительным также с точки зрения дальнейшего развития технологии. Эффективность процесса зависит, например, от температуры, скоростей потока жидкости, задержек и местоположения процесса в цепи обработки сточных вод.

Диссертация Аджо под названием Гидроксильное радикальное поведение в очистке воды с газовой фазой пульсировала, выброс короны подвергся общественной экспертизе 29 марта 2018 в 12:00 полдень в Студенческой аудитории Дома Союза LUT. Противник был Преподавателем Уилфредом Хоебеном из Эйндховена TU, Нидерланды.

Преподаватель Сергей Преис из Технологического университета Лаппеенранты действовал как блюститель.