Различные нейронные группы управляют оставленным праву чередованием, идя

Большинство наземных животных может идти или управляемый, чередуя их левые и правые ноги в различных скоординированных образцах. Некоторые животные, такие как кролики, перемещают обе пары ноги одновременно, чтобы получить прыгающее движение.

В данном исследовании, исследователях Адольфо Тальпаларе и Жюльене Бувье вместе с преподавателем Оле Кином и коллегами, изучили спинные сети, которые управляют этими образцами движения у мышей. При помощи продвинутых генетических методов, которые позволяют устранение дискретных групп нейронов от спинного мозга, они смогли удалить тип нейронов, характеризуемых выражением гена Dbx1.

«Классически считалось, что только одна группа средств управления нервными клетками оставила правильное чередование», говорит Оле Кин, который возглавляет лабораторию позади исследования в Отделе Нейробиологии. «Было тогда очень интересно найти, что есть на самом деле два определенного нейронного населения, вовлеченное, и к тому же что каждый из них управляет другим аспектом координации конечности».Действительно, исследователи нашли, что ген, Dbx1 выражен в двух различных группах нервных клеток, одна из которых запрещающая и та, которая является возбудительной. Новое исследование показывает, что два клеточного населения управляет различными формами поведения.

Точно так же, как, когда мы переключаем скорость, чтобы ускориться в автомобиле, одна часть нейронной схемы управляет переменной походкой мыши на низких скоростях, в то время как другое население занято, когда животное двигается быстрее. Соответственно, исследование также показывают, что, когда эти два населения удалено в целом у того же самого животного, мыши были неспособны чередоваться вообще и прыгали как кролики вместо этого.

Есть некоторые животные, такие как мыши пустыни и кенгуру, которые только прыгают. Исследователи позади исследования размышляют, что образец локомотива этих животных мог относиться к отсутствию переменной системы Dbx1, которой управляют.


Блог обо всем