Сколько засухи лес может взять? Воздушная смертность дерева рассматривает выставочные образцы смерти дерева во время чрезвычайной засухи

Ученые из Калифорнийского университета, Дэвис, и коллеги исследовали те вопросы в исследовании, опубликованном в журнале Ecology Letters.Используя данные о климате и воздушные обзоры смертности дерева, проводимые американской Лесной службой в течение четырех лет (2012-2015) из чрезвычайной засухи в Калифорнии, они нашли, что, когда засуха обрушивается на регион, деревья, растущие в областях, которые уже сухи, являются самыми восприимчивыми.Исследование также показало, что эффекты засухи на лесах могут занять годы, чтобы появиться, предполагая, что такие эффекты могут задержаться даже после того, как засуха закончилась.Южные деревья Сьерра-Невады являются самыми уязвимыми

Исследование сказало, что деревья в самых сухих и самых густых лесах больше всего подвергаются риску умирать во время чрезвычайной засухи. В Калифорнии, которая делает переполненные древостои в южной Сьерра-Неваде самым уязвимым в государстве.Понятие просто: Деревья в густых лесах похожи на многократную солому, конкурирующую за тот же самый стакан воды.

Во влажных климатических условиях то соревнование идет в основном незамеченное. Но когда это сухо, немногие в состоянии подавить их жажду, готовя почву для массовой смертности.

‘Сколько засухи дерево может взять’«Наш анализ узнал, сколько засухи дерево может взять», сказал аспирант УКА Дэвиса Дерек Янг, который co-led исследование с Йенсом Стивенсом, УКОМ Дэвисом постдокторский исследователь во время исследования, который в настоящее время является в УКЕ Беркли, и Мэйсоне Ирлесе, постдокторском исследователе в Йельском университете. «Если лесники хотят получить самый большой удар для своего доллара в сокращении лесной уязвимости для засухи, это исследование предлагает, чтобы они сосредоточились на самых плотных стендах в самых сухих областях. И когда мы восстанавливаем леса, сожженные серьезным пожаром в этих областях, мы должны привить в более низких удельных весах с начала».Смертность дерева в Сьерра-Неваде в 2015 была худшей в зарегистрированной истории.

Американские обзоры смертности дерева антенны Лесной службы в 2015 оценили, что 29 миллионов деревьев в Калифорнии умерли после четырех лет чрезвычайной засухи.Хотя засуха началась в 2012, главные эффекты на деревья немедленно не появились. В то время как некоторые деревья умирали каждый год, смертность, пронзенная только на четвертом году чрезвычайной засухи.

Смертность дерева отсроченная реакцияВ сообщении в блоге он написал на предмете в мае 2016, Янг отметил: «Это наблюдение подчеркивает то, что смертность дерева может занять несколько лет, чтобы ответить на засуху.

Такая отсроченная реакция часто наблюдается в исследованиях напряжения засухи, и существование этой отсроченной реакции намекает, что мы, вероятно, будем наблюдать высокую смертность хорошо в 2016 и потенциально вне, особенно в южной Калифорнии».Действительно, обзоры, проводимые американской Лесной службой в 2016, оценили, что еще 62 миллиона деревьев умерли в том году.


Блог обо всем