Спроектированные песчаные косы не соответствуют для гнездящихся зуйков

Келси Хант из Политехнического института и университета штата Вирджиния и ее коллеги собрали данные вниз по течению Дамбы Пункта Gavins с 2005 до 2014, контролируя больше чем 1 000 гнезд и окольцевав почти 3 000 отдельных птиц и прежде и после крупных наводнений в 2 011 созданных обширных новых областях естественной среды обитания песчаной косы. Успех гнезда, выживание птенца и полная репродуктивная продукция, все увеличенные после наводнения и остались высокими как созданные из наводнения песчаные косы, начали стареть, даже без интенсивного управления хищником, которое было сделано на спроектированных песчаных косах.

Напротив, Трубопровод вложения популяций Зуйков на спроектированных песчаных косах вырос на первом году после строительства среды обитания, но не было достаточного количества пространства, чтобы распространяться вокруг – высокая плотность населения, быстро ведомая к высокому риску от хищников, и уменьшило репродуктивные ставки.«Я понял, как интересный из естественного эксперимента наводнение предоставило нам тем, когда мой советник и я плавали на лодке, полнота Пункта Gavins Достигает до полевого сезона 2012 года», говорит Хант. «Сумма среды обитания песчаной косы, которую созданное наводнение 2011 года было невероятно, чтобы видеть.

Где прежде была только река, огромные песчаные косы заменили ее. Некоторые песчаные косы, которые это создало, были более крупными, чем городские кварталы и заняли часы, чтобы рассмотреть».

Она надеется, что менеджеры могут учиться из этого исследования создавать лучше спроектированную среду обитания для гнездящихся песчаной косой птиц, строя больше гнездящегося пространства когда-то и строя новую среду обитания близко к существующим песчаным косам так, чтобы молодым птицам было легко находить и колонизировать его.«Эта работа представляет ясный контраст в демографических ставках Трубопровода Зуйков в естественно созданных и восстановленных человеком средах обитания, которые могут использоваться, чтобы сравнить и усовершенствовать стратегии сохранения», добавляет Энн Хечт, Трубопровод координатора восстановления Зуйка для американской Службы охраны рыб и диких животных. «Хотя это сосредотачивается на песчаных косах реки Миссури, это имеет важные последствия для сохранения Трубопровода rangewide среды обитания Зуйка, а также для другого разрушения преодоления разновидностей процессов формирования среды обитания».


Блог обо всем