Ученые публикуют рекомендации для земли под застройку в прибрежной Луизиане

Семь способностей LSU служили на Операционной Рабочей группе Эксперта по Диверсии Осадка с 12 участниками, которые выдвигают эти рекомендации. Способность LSU предоставила их экспертные знания в гидрологии, океанографии, эстуариевой экологии, рыболовстве, дикой природе, биогеохимии, экономике природного ресурса, законе и политике.

«За прошлые 50 лет Луизиана потеряла 20 процентов своих заболоченных мест – область размер Делавэра. Люди, живущие около побережья, зависят от заболоченных мест для их средств к существованию.

Эта потеря земли также затрагивает оседлую рыбу и животных, мигрирующих птиц и креветки, краба и устриц, которые включают ценный запас для американской промышленности морепродуктов», сказал Джон Эндрю Найман, Школа LSU Возобновляемого преподавателя Природных ресурсов и один из ведущих ученых в рабочей группе. «Потеря земли за следующие 50 лет будет хуже, чем это должно быть, если мы не управляем рекой, чтобы построить новые заболоченные места».Операционная Рабочая группа Эксперта по Диверсии Осадка выпустила свои рекомендации после восьми месяцев анализа и обсуждения, которое включало сотрудничество больше чем с 40 дополнительными специалистами по проблемам в пределах от здоровья заболоченного места к социально-экономическим эффектам.

В их отчете группа рекомендует операционным диверсиям в полной мере воспользоваться зимними пиками наводнения и предназначаться для возрастающего потока весенних пиков наводнения, устанавливая прочные программы мониторинга, а также гибкость, чтобы изменить операции быстро, когда условия изменяются и поддерживая прозрачное и открытое общение с сообществами и отраслями промышленности, которые могли быть затронуты диверсиями.Диверсии осадка – технические структуры, состоящие из ворот и каналов, которые будут встроены в дамбы реки Миссисипи, чтобы позволить свежей речной воде, осадку и другим питательным веществам течь в заболоченные места, чтобы помочь построить и выдержать землю. Эти humanmade диверсии будут подражать естественным процессам, которые первоначально построили землю прибрежной Луизианы. Уроки, извлеченные в Луизиане о том, как использовать природу, чтобы восстановить землю и защитить прибрежные сообщества, могут быть применены к другим регионам, стоящим перед подобными рисками прибрежной эрозии, возрастающих морей, и увеличили штормы.

Луизиана продвигает два проекта диверсии к югу от Нового Орлеана к строительству в 2020. И Середина Barataria и Середина бретонских диверсий осадка включены в Прибрежный Генеральный план государства 2012 года, который был единогласно одобрен законодательным органом Луизианы. Операционная Рабочая группа Эксперта по Диверсии Осадка, отмечая, что то, как диверсия осадка управляется, будет очень важно для ее полного успеха, опубликовала их независимые рекомендации с целью информирования государства, поскольку это начинает разрабатывать операционные планы относительно этих диверсий осадка.

«Эти тщательно исследуемые рекомендации обеспечивают возможность максимизировать огромный строящий землю потенциал диверсий осадка, стремясь защитить богатые природные ресурсы Луизианы», сказала Натали Пейроннин, директор научной политики с Фондом защиты окружающей среды, который действовал как помощник для рабочей группы.Ключевые рекомендации включают:

Диверсии осадка должны управляться на пульсе, который подражает естественному циклу наводнения реки Миссисипи, которая включает в полной мере пользование зимними пиками наводнения с ноября до февраля, когда самая большая концентрация осадка доступна в реке, чтобы выдержать прибрежные заболоченные места, а также работающий весной, когда песок, необходимый для земли под застройку, в его самом высоком.Операционные планы должны включать прочный контроль и гибкость для регуляторов на основе быстро изменяющихся условий, таких как ураганы и другие события.

Диверсии должны постепенно открываться за период 5-10 лет, чтобы помочь развивать сети канала рукава дельты, снизить риск наводнения и позволить заводам, рыбе и разновидностям дикой природы приспосабливаться к новым условиям.С местными сообществами, отраслями промышленности и другими, которые будут затронуты диверсиями, нужно консультироваться и информировать всюду по всем фазам развития диверсии и операций. Подлинные попытки смягчить социально-экономические последствия, не ставя под угрозу эффективность диверсии очень важны.Ясная структура управления должна быть установлена, чтобы определить роли и обязанности всех сторон и установить прозрачный процесс принятия решений для операций по диверсии.

С 1930-х Луизиана потеряла почти 1 900 квадратных миль земли или футбольное поле земли каждый час, прежде всего из-за leveeing реки для борьбы с наводнениями и навигации. Посреди этого продолжающегося кризиса потерь земли диверсии осадка – жизненные инструменты восстановления, должен был построить и выдержать прибрежные заболоченные места.

Эти заболоченные места крайне важны для защиты сообществ и отраслей промышленности от эффектов штормов и возрастающих морей, а также обеспечения среды обитания для птиц и дикой природы.«Земля под застройку в Прибрежной Луизиане: Опытные Рекомендации для Работы Успешной Диверсией Осадка, который Экосистема Балансов и отчет о» Потребностей Сообщества: http://www.mississippiriverdelta.org/files/2016/07/MRDRC_OWG_Main_Electronic.pdf


Блог обо всем