Исследователи работают над понижающимися выбросами парниковых газов из дуплянок для домашних птиц

Ли сотрудничал с исследователями в Министерстве сельского хозяйства Соединенных Штатов (Министерство сельского хозяйства США), Университете Теннесси и Университете штата Оклахома для проекта, и результаты исследования были недавно изданы в Журнале Экологического Качества.Ли, доцент в Отделе Зоологии и Наук о продуктах питания (ANFS) в Колледже UD Сельского хозяйства и Природных ресурсов, сказал, что проект продолжается и что главная проблема для промышленности домашней птицы управляет питательными выбросами дуплянок для домашних птиц и сохраняет энергию, также предусматривая благосостояние птиц в зданиях.Основанные на кислоте химические соединения, квасцы и PLT – другая поправка – которые добавлены к спящему материалу в дуплянках для домашних птиц до птиц, входящих, оказалось, были очень эффективным инструментом в управлении выбросами аммиака.«В промышленности домашней птицы аммиак – главное беспокойство.

Аммиак в период роста высок, особенно в течение зимы. Аммиак может нанести большой ущерб животному, особенно дыхательная система, и может произвести полное здоровье животных и благосостояние», сказал Ли.Кроме того, если аммиак выделен к воздуху из дуплянки для домашних птиц, это – предшественник мелких частиц и есть национальные правила Закона о чистом воздухе от Агентства по охране окружающей среды, у которых есть строгие рекомендации для управления эмиссией.«Мы должны управлять аммиаком, не только для здоровья животных, но также и для здравоохранения.

Вот почему я провожу исследование, чтобы сократить выбросы аммиака и улучшить здоровье животных и общественное качество воздуха, специально для сельских районов, удостовериться, что наше сельское хозяйство стабильно», сказал Ли.Ли сказал, что есть несколько продуктов на рынке, чтобы управлять аммиаком в дуплянках для домашних птиц, и квасцы – предпочтительный продукт для производителей в Арканзасе, где исследование проводилось.В то время как добавление квасцов к выводку домашней птицы, как известно, уменьшает концентрацию аммиака в дуплянках для домашних птиц, ее эффекты на выбросы парниковых газов были неизвестны.

Роль лития в исследовании была на технической стороне, и он помог Филипу Муру, одному из авторов статьи и первого исследователя на квасцах в производстве домашней птицы с Министерством сельского хозяйства США, разработайте автоматическую воздушную систему выборки, чтобы оценить сокращение выбросов при помощи квасцов в доме жаровни.«Мы не только посмотрели на сокращение аммиака, мы также посмотрели на целый экологический след – как квасцы могли потенциально повлиять на выбросы парниковых газов – и результаты показали, что мы уменьшили довольно мало выделений углекислого газа», сказал Ли.

Сокращение углекислого газаУглекислый газ был уменьшен двумя способами.Во-первых, потому что квасцы – кислый продукт, они уменьшают микробную деятельность в мусоре и сокращают выбросы аммиака.

Аммиак прибывает из мочевой кислоты, расщепляемой бактериями и ферментами. Как только мочевая кислота расщеплена, два продукта созданы – каждый – аммиак, и каждый – углекислый газ.«Уменьшая бактериальную деятельность, мы уменьшаем аммиак, и также мы уменьшаем углекислый газ; это – один аспект того, как мы уменьшаем углекислый газ», сказал Ли.

Во-вторых, при помощи основанных на кислоте поправок мусора в выводке домашней птицы, производители могут уменьшить темп вентиляции и уменьшить топливо, используемое для нагревания дуплянок для домашних птиц, особенно в течение зимы.«В промышленности жаровни мы хотим управлять аммиаком, чтобы улучшить здоровье животных и благосостояние. Они должны сохранять птицу довольной оптимальными температурами.

Однако, если Вы хотите иметь более низкий аммиак, Вы должны ввести больше свежего воздуха, удалить больше загруженного аммиаком воздуха. В результате Вы имеете к, проветривают дом», сказал Ли.«Это означает, что Вы должны сжечь больше топлива, чтобы сохранять дом теплым.

При помощи основанных на кислоте поправок мусора мы можем уменьшить темп вентиляции и расход топлива, который уменьшает выделение углекислого газа от дома до процесса нагрева. В основном, если мы уменьшаем микробную деятельность и также уменьшаем нагревание, мы можем произвести более низкие выделения углекислого газа».


Блог обо всем